0
0 Wagen (leer)

Marken

Neue Produkte

Poly X70 VM

Poly X70 VM

Videokonferenzen - Videokonferenzen -...

219,66 $

Alle neuen Produkte
Convertidor De Medios Tp-link Single Mode - Imagen 1

Convertidor De Medios Tp-link Single Mode

17,53 $ zzgl. MwSt.
Modems und Router - TP-LINK
Zustand
Neu
Marke:
TP-Link
Id.
96730
EAN
6935364010980
MPN
TL-FC111A-20
Verfügbar (6 Artikel)

TL-FC111A-20

10/100 Mbit/s WDM-Medienkonverter

Entspricht den Standards 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX

Halbduplex-/Vollduplex-Übertragungsmodus automatische Aushandlung

Übernimmt WDM-Technologie, überträgt und empfängt Daten auf einer einzigen Faser

Verlängert die Glasfaserentfernung auf bis zu 20 km



TP-LINK TL-FC111A-20. Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u, Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T,100BASE-T. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m, Kabel mode struktur: Einzelmodus, Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel): 9/125 µm. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Leistung, Produktfarbe: Schwarz, Zertifizierung: FCC, CE. Ausgangsspannung: 5 V, Ausgangsstrom: 0,6 A
Netzwerk
Maximale Datenübertragungsrate100 Mbit/s
NetzstandardIEEE 802.3,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u
Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie10BASE-T,100BASE-T
Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie100BASE-FX
Unterstützung DatenflusssteuerungJa
Auto MDI/MDI-XJa
Auto-Negotiation-FunktionJa
Duplex-SystemVoll, Halb
unterstütze KabeltypenCat3,Cat4,Cat5,Cat5e
Anschlüsse und Schnittstellen
Optischer KabelverbinderSC
ÜbertragungstechnikVerkabelt
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1
Anzahl Faseranschlüsse1
Leistungen
Maximal mögliche Übertragungsstrecke20000 m
Kabel mode strukturEinzelmodus
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)9/125 µm
Design
EingebautNein
LED-AnzeigenAktivität, Link, Leistung
ProduktfarbeSchwarz
ZertifizierungFCC, CE
Leistung
Ausgangsspannung5 V
Ausgangsstrom0,6 A
Gewicht und Abmessungen
Breite94,5 mm
Tiefe73 mm
Höhe27 mm
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb0 - 50 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb10 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung5 - 90%
Technische Details
NachhaltigkeitszertifikateRoHS

Bewertungen (0)

Zur Zeit keine Kundenrezensionen.