0
0 Wagen (leer)

Marken

Neue Produkte

Alle neuen Produkte
Zyxel Sfp-sx-d 1000basesx Sfp 10Stk

Zyxel Sfp-sx-d 1000basesx Sfp 10Stk

355,26 $ zzgl. MwSt.
Module für Switch Zyxel Zyxel Sfp-sx-d 1000basesx Sfp 10 Stück
Zustand
Neu
Marke:
Zyxel
Id.
121326
EAN
4718937619214
MPN
SFP-SX-E-ZZBD01F
Nicht verfügbar

NETZWERK, Netzwerkzubehör, Switch-Module, Zyxel Zyxel Sfp-sx-d 1000basesx Sfp 10 Stück



Spezifikationen
Generische Typologie SFP-Modul
Spezifische Typologie 1000BASE-BX
Funktionalität LC-Anschluss


Zyxel SFP-SX-E. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Stahl, Ursprungsland: China, Markenkompatibilität: Zyxel. Eingangsspannung: 3.1-3.5 V, Stromstärke (maximal): 0,3 A. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56 mm, Höhe: 12,4 mm
Leistungen
SFP Transceiver-TypFaseroptik
Maximale Datenübertragungsrate1000 Mbit/s
SchnittstelleSFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstütztJa
Optischer KabelverbinderLC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke550 m
Wellenlänge850 nm
Tx-Leistung (min)-3 dBmW
Tx-Leistung (max)-9,5 dBmW
Rx-Leistung (max)-3 dBmW
Rx-Leistung (min)-17 dBmW
Merkmale
ProduktfarbeStahl
UrsprungslandChina
MarkenkompatibilitätZyxel
Energie
Eingangsspannung3.1-3.5 V
Stromstärke (maximal)0,3 A
Gewicht und Abmessungen
Breite13,4 mm
Tiefe56 mm
Höhe12,4 mm
Gewicht20 g
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS)85369010

Bewertungen (0)

Zur Zeit keine Kundenrezensionen.