0
0 Cesta (vacía)

Marcas

Novedades

Todos los productos nuevos
SFP DIGITUS 1,25 GBPS 550M MM LC DUPLEX 850NM - Imagen 1

Sfp Digitus 1,25 Gbps 550m Mm Lc Duplex 850nm

14,77 $ con IVA
Transceptores - Switches y Transceptores - ASSMANN Electronic CN45267072 - SFP DIGITUS 1,25 GBPS 550M MM LC DUPLEX 850NM
Estado del producto
Nuevo
Marca
ASSMANN Electronic
Identificador
67864
EAN
4016032305651
Referencia del fabricante
DN-81000
Agotado
Pagos 100% seguros


El SFP DIGITUS 1,25 GBPS 550M MM LC DUPLEX 850NM es un producto nuevo, original y libre que pertenece a la categoría de Modems y routers. Como todos nuestros productos, cuenta con dos años de garantía oficial de la marca ASSMANN Electronic y 14 días naturales para devoluciones. El artículo está en stock y lo recibirás en un intérvalo de tres a ocho días laborables, en función de la forma de envío elegida. La referencia del fabricante o del proveedor del SFP DIGITUS 1,25 GBPS 550M MM LC DUPLEX 850NM es y su EAN es 4016032305651.

Reseñas (0)

No hay ninguna opinión por el momento.