0
0 Cesta (vacía)

Marcas

Novedades

Todos los productos nuevos
SFP DIGITUS SFP+ 10 GB MM 850NM 300M DDM CONECT LC - Imagen 1

Sfp Digitus Sfp+ 10 Gb Mm 850nm 300m Ddm Conect Lc

30,26 $ con IVA
Transceptores - Switches y Transceptores - ASSMANN Electronic CN45267077 - SFP DIGITUS SFP+ 10 GB MM 850NM 300M DDM CONECT LC
Estado del producto
Nuevo
Marca
ASSMANN Electronic
Identificador
69746
EAN
4016032324133
Referencia del fabricante
DN-81200
Agotado
Pagos 100% seguros


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 300 m
  • Estándares de red
  • IEEE 802.3ae
  • Longitud de onda
  • 850 nm
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 100000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz
  • mini-GBIC
  • Características
  • Compatibilidad con Hot-Plug
  • Si
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Si

Reseñas (0)

No hay ninguna opinión por el momento.