0
0 Cesta (vacía)

Marcas

Novedades

Todos los productos nuevos
MODULO UBIQUITI U FIBER MULTIMODO 10G PACK 2 UDS - Imagen 1

Modulo Ubiquiti U Fiber Multimodo 10g Pack 2 Uds

45,40 $ con IVA
Transceptores - Switches y Transceptores - Ubiquiti Networks CN11316168 - MODULO UBIQUITI U FIBER MULTIMODO 10G PACK 2 UDS
Estado del producto
Nuevo
Marca
UBIQUITI
Identificador
69786
EAN
0810354025914
Referencia del fabricante
UF-MM-10G
Agotado
Pagos 100% seguros


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 300 m
  • Fibra multi-modo (MMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 850 nm
  • Puertos de canal de fibra
  • 2
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 10000 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Características
  • Color del producto
  • Aluminio
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 2 pieza(s)

Reseñas (0)

No hay ninguna opinión por el momento.