0
0 Cesta (vacía)

Marcas

Novedades

Todos los productos nuevos
SFP UBIQUITI SFP MONOMODO 3KM LC PACK 10 UDS - Imagen 1

Sfp Ubiquiti Sfp Monomodo 3km Lc Pack 10 Uds

224,82 $ con IVA
Transceptores - Switches y Transceptores - Ubiquiti Networks CN45316082 - SFP UBIQUITI SFP MONOMODO 3KM LC PACK 10 UDS
Estado del producto
Nuevo
Marca
UBIQUITI
Identificador
69836
EAN
0810354026041
Referencia del fabricante
UF-SM-1G-S-20
Agotado
Pagos 100% seguros


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 3000 m
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 1550 nm
  • Puertos de canal de fibra
  • 1
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 1250 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP
  • Características
  • Color del producto
  • Aluminio, Azul, Amarillo
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 20 pieza(s)

Reseñas (0)

No hay ninguna opinión por el momento.