0
0 Carrinho (vazio)

Marcas

Novos Produtos

Todos os novos produtos
SFP UBIQUITI SFP+ MONOMODO 10KM LC - Imagen 1

Sfp Ubiquiti Sfp+ Monomodo 10km Lc

181,05 $ Sem IVA
Transceptores - Switches y Transceptores - Ubiquiti Networks CN45316085 - SFP UBIQUITI SFP+ MONOMODO 10KM LC
Doença
Novo
Marca:
UBIQUITI
Id.
69839
EAN
0810354025945
MPN
UF-SM-10G-S
Esgotado


ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
  • Desempeño
  • Conector fibra óptica
  • LC
  • Distancia de transferencia máxima
  • 10000 m
  • Fibra de un modo (SMF) compatible
  • Si
  • Longitud de onda
  • 1330 nm
  • Puertos de canal de fibra
  • 1
  • Rango máximo de transferencia de datos
  • 10000 Mbit/s
  • Tipo de transceptor SFP
  • Fibra óptica
  • Tipo de interfaz
  • SFP+
  • Características
  • Color del producto
  • Aluminio, Azul, Rojo
  • Empaquetado
  • Número de productos incluidos
  • 2 pieza(s)

Avaliações (0)

O cliente não revisou até o momento.