0
0 Wagen (leer)

Marken

Neue Produkte

Alle neuen Produkte
TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) Managed network switch L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro - Imagen 1

TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) Switch L2 48xGB

333,29 $ Bruttopreis
Der TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 48xGB L2-Switch ist ein Produkt der Switches und Access Points - neue State Locker Switches.
Zustand
Neu
Marke:
TP-Link
Id.
47809
EAN
6935364092511
MPN
T2600G-52TS
Nicht verfügbar
100 % sichere Zahlungen
- Gigabit-Ethernet-Verbindungen an allen Ports bieten die volle Geschwindigkeit der Datenübertragung
- L2 + -Feature - Statisches Routing, hilft den internen Verkehr für eine effizientere Nutzung von Netzwerkressourcen zu routen
- IP-MAC-Port-Bindung, ACL, Portsicherheit, DoS Defend, Sturmkontrolle, DHCP-Snooping, 802.1X-Authentifizierung und Radius bieten Ihnen robuste Sicherheitsstrategien
- L2 / L3 / L4 QoS und IGMP Snooping optimieren Sprach- und Videoanwendungen
- IPv6-Unterstützung mit dualem IPv4 / IPv6-Stack, MLD-Snooping, IPv6-Nachbarerkennung
- Web, CLI (Konsolenport, Telnet, SSH), SNMP, RMON und Dual Image bieten reichhaltige Verwaltungsrichtlinien.

Marke TP-Link
Modell TL-SG3452
Häfen
- 48 x 10/100/1000 Mbit / s RJ45-Ports (Auto Negotiation / Auto MDI / MDIX)
- 4 x 1000 Mbps SFP Slots
- 1 x RJ45-Konsolenanschluss
- 1 x Micro-USB-Konsolenanschluss
Spezifikationen
- Standards und Protokolle: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
- Netzwerkmedien: 10BASE-T: UTP-Kabel der Kategorie 3, 4, 5 (maximal 100 m)
100BASE-TX / 1000Base-T: UTP-Kabel der Kategorie 5, 5e oder höher (maximal 100 m)
1000BASE-X: MMF, SMF
- Anzahl der Lüfter: Lüfterlos
- Stromversorgung: 100 ~ 240VAC, 50 / 60Hz
- Leistungsaufnahme: Maximal: 33,52 W (220 V / 50 Hz)
- Maße: 17,32 * 8,7 * 1,73 in. (440 * 220 * 44 mm)
Leistung
- Bandbreite / Rückwandplatine: 104 Gbit / s
- Paketweiterleitungsrate: 77,4 Mpps
- MAC Adresstabelle: 16k
- Jumbo-Rahmen: 9216 Bytes
Softwarefunktionen
- Quality of Service: Unterstützung der 802.1p CoS / DSCP-Priorität
Unterstützt 8 Prioritätswarteschlangen
Warteschlangenplanung: SP, WRR, SP + WRR
Port- / Flussbasierte Ratenbegrenzung
Sprach-VLAN
- L2- und L2 + -Funktionen: Statisches Routing, DHCP-Relay *
IGMP Snooping V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (Bis zu 14 Aggregationsgruppen mit 8 Ports pro Gruppe)
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
BPDU Filterung / Schutz
TC / Wurzel schützen
Loopback-Erkennung
802.3x Datenflusskontrolle
L2PT *
- VLAN: Unterstützt bis zu 4K VLANs gleichzeitig (aus 4K VLAN IDs)
Port / MAC / Protokollbasiertes / privates VLAN
GARP / GVRP
- Access Control List: L2 ~ L4 Paketfilterung basierend auf Quell- und Ziel-MAC-Adresse,
IP-Adresse, TCP / UDP-Ports, 802.1p, DSCP, Protokoll und VLAN-ID
Zeitbereichsbasiert
- Sicherheit: IP-MAC-Port-VID-Bindung
AAA *
802.1x und Radius-Authentifizierung
DoS Defend
Dynamische ARP-Prüfung (DAI)
SSH v1 / v2
SSL v3 / TLSv1
Hafensicherheit
Broadcast / Multicast / Unknown-Unicast Sturmkontrolle
- IPv6: Dualer IPv4 / IPv6-Stack
Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping
IPv6-Nachbarerkennung (ND)
MTU-Erkennung (Path Maximum Transmission Unit)
Internet Control Message-Protokoll (ICMP) Version 6
TCPv6 / UDPv6
- IPv6-Anwendungen: DHCPv6-Client
Ping6
Tracert6
Telnet (v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http / Https
IPv6 TFTP
IPv6-ACL *
IPv6-Schnittstelle *
IPv6-Routing *
DHCPv6-Relay *
DHCPv6 Snooping *
- Management: Web-basiertes GUI- und CLI-Management
SNMP v1 / v2c / v3, kompatibel mit öffentlichen MIBs und privaten TP-LINK-MIBs
RMON (1, 2, 3, 9 Gruppen)
sFlow *
PPPoE-Schaltungs-ID *
DHCP-Relais *
DHCP-Server *
DHCP / BOOTP-Client, DHCP-Snooping, DHCP-Option82
Doppelbild
CPU-Überwachung
Portspiegelung
Zeiteinstellung: SNTP
Integrierte NDP / NTDP-Funktion
Firmware-Aktualisierung: TFTP & Web
Systemdiagnose: VCT
SYSLOG & öffentliche MIBS
Passwortwiederherstellung *
Andere
- Zertifizierungen: CE, FCC, RoHS
- Packungsinhalt: JetStream 48-Port Gigabit L2 Managed Switch mit 4 SFP Slots T2600G-52TS
Netzkabel
Installationsanleitung
Ressourcen-CD
Rackmount-Kit
Gummifüße
- Systemvoraussetzungen: Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ™ oder Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® oder Linux.
- Umweltfaktoren: Betriebstemperatur: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
Lagertemperatur: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉)
Betriebsfeuchtigkeit: 10% ~ 90% nicht kondensierend
Lagerungsfeuchtigkeit: 5% ~ 90% nicht kondensierend
Datum der Überprüfung 05-10-2017 von MSB

Bewertungen (0)

Zur Zeit keine Kundenrezensionen.